Анна Авдеева

Частый синий экран и подвисания, в чем может быть проблема?

Несколько месяцев комп подвисает, показывает синий экран с самыми разными ошибками. Термопаста и на проце свежая - перегрева нет. Установлен новый жесткий диск, новая винда, но комп все равно более.

т

Юляша Чернецова

В тебе, научись гуглом пользоваться

Дмитрий Сизанов

или видюха или жёсткий

Виктор Землин

код ошибки какой на синем экране дамп диска есть цифры набегают?

Сергей Герасимов

Гугли коды ошибок. По другому ты никак не узнаешь, что у тебя сдохло

Анастасия Демченко

Скоре всего драйвера.
Автоматический поиск нужных драйверов здесь.
http://www.devid.info/ru/

Юлдуз Ганиева

оперативка жесткий бп хз нужно тестить подробно