Василий

В чем проблема синий экран?

Смотрим скриншотУвеличить

назовите причину пожалуйста

Наталия Старковская

скорей всего в днк юзера...

Серый Горский

DRIVER_POWER_STATE_FAILURE

Причина:
Причиной этого стопа является драйвер устройства, который не выдержал вызова на переход в другое состояние электропитания.

Решение:
Вы должны обновить или удалить неработоспособный драйвер устройства или драйвер-фильтр файловой системы (file system filter driver), который, возможно, был установлен антивирусной программой, программой удалённого доступа или ПО CDW/CDRW.

Для обнаружения драйвера примените следующие:
1. Используйте %SystemRoot%\System32\Sigverif.exe чтобы проверить на драйвера, которые не проходили тесты Microsoft (unsigned drivers).
2. Проверьте обновления драйверов у поставщика вашей системы.
3. Обновите ПО, которое может иметь драйвера-фильтр файловой системы (file system filter drivers).
4. Удалите компоненты оборудования, а так же ПО, которые не обязательны.

Са
Санчеz

Проблемка решается в переназначении функции питания ACPI в БИОСе. Накрайняк, если даст зайти в систему, сделать откат на точку до появления проблемы..