Алексей Попов

Проблема с компьютером (синий экран)

Постоянно такое выскакивает. Пытаюсь переустановить Windows с флешки, идет загрузка инфы с флешки, после этого сразу синий экран. Если делать hard reset, то потом не прогружается даже BIOS. Что это может быть? Хотя бы примерно? Сколько стоит ремонт? Есть ли смысл ремонтировать?
З. Ы. Раньше с ним были проблемы практически такого же характера, но переустановка Windows помогла.

Ле
Лена

Просто позвать знакомы, кто шарит в этом и бесплатно сделают

Елена Гурина

Сбрось биос, вытащи обе планки оперативы прочисти, установи винду с диска (бывает что с флюхой подтупливает) если не помогло то дело в мамке скорее всего.

Наталия Блеч

зайти на сайт BsodStop- далее _вкладка код BsodStop описание ошибок-далее найти описание с кодом ошибки_там есть описание (рекомендации) по устранению данной ошибки

Димарик Дарманчев

http://www.oszone.net/69/
http:// bsodstop.ru/0x0000000a-irql-not-less-or-equal

флешка с кривым драйвером в дистрибутиве? Другой образ попробуй.