Константин Ключкин

Вылезает синий экран, в чем проблема? скрины внутри

недавно приходил мастер, сказал дело в видеокарте
видеокарту поменяли, винду тоже

а синий экран остался

Елена Поспехова

Почисти комп и поставь его на открытом месте синий экран почти всегда из за перегревов
и желательно оголи его и не ставь его оголённой стороной к стене ибо смысла не будет

Александр Макаров

А мастер сам себя мастером назвал? Сейчас каждый второй невъебенный мастер. Причина можнт быть разная. У меня на работе, в одном из отделов, заменили HDD, проблема устранилась. Что-то с железом, я так не могу сказать, смотреть надо...

Алексей Кувардин

Посмотри в журнале ошибок (код ошибки) при условии если запусеается винда если синий экран то там должен быть код ошибки, далее глянь код ошибки в интернете, код ошибки должен тебе подсказать на чем у тебя ошибка выскакивает, вот все правильные скрины но я там не вижу код ошибки http://www.oszone.net/10680 , (Тут два пути, либо память, либо жесткий с битыми секторами, возможно и шлейф, проблем может быть множество )