Сергей Бабыкин

как сделать так чтобы от двух оперативок не вылезал синий экран

Ксения Шнайдрук

две одного типа или 1 нормальную

Сергей Денисеня

не понял вопроса

Света Лукичева

Вынуть вторую - это классика. А далее как пойдёт, если они разные.

Юлия Суранова

одна могла сгореть, попробуй с каждой из них включить отдельно ...

Наталия Сушко

Нужно покупать желательно одного производителя и из одной партии, ну и объёмы у каждой хорошо бы были одинаковыми.

Наталия Зарубина

ну ели окошки лезут и оперативы на 100% рабочая значит оперативки надо бы протереть потому как синий экран лезит только в том случее если твоему компу одна из оперативок ну или сразу обе не нравятся, есть еще такой вариант если ты вторую планку вставлял на уже установленную винду бывает что и оперативки в порядке а винда ругается потому как при установке винды была 1 планка 1 объемом памяти а стало 2 и объем вырос, очень редко но так бывает (2 раза сталкивался) вылечил банальной переустановкой винды