Макс Рухманов

Синий Экран (см внутри)

Вообщем часто выскакивал синий экран с разными ошибками (хрюша стояла уже как года 2-3), после чего решил я винду переустановить. Опять поставил хрюшу. И снова стал появляться синий экран, но уже он как бы быстро перезагружается, т. е. ошибку не углядеть. Но там нету букв, только цифры (вроде). Но как раньше например adlaj.sys нету значений.

В чем проблема и как ее решить?

Елена Пеганова

с такими чудачествами лучше обратиться к специалисту, это че-то с железом)

Юлия Ахтямова

Включи сохранять дам ошибки и посмотришь что за ошибка. ТАм обычно ссылаются на какиенибуть дрова! проверь на видяху или обнови с офицального саайта!

Екатерина Широкова

Это скорей всего драйвера. Работайте на старых драйверах, новые не ставьте.

Cергей Петров

Синий экран требует тщательного форматирования раздела перед переустановкой винды, а не быстрое, как мы обычно это привыкли делать. Я тоже много раз на эти грабли наступал.

Ольга Соловьёва

смотри винт на бад сектора викторией.... выключение (не из резетки надеюсь) выдерни один слот памяти.... снизь частоту ддр пробуй!!!!