Александр Тумашов

Синий экран (все внутри)

Здравствуйте, такой вопрос: Сегодня запускаю комп, он загружается, потом на пару секунд показывается рабочий стол и все, синий экран. В данный момент сижу через безопасный режим. Что делать?

Ек
Екатерина

Вызывайте мастера) сам его не починишь проблем в компа может быть много лучше не самодельничать

Одна Такая

тебе нужна востановление системы Пуск- панель управления потом система и безопасность - Центр обновления виндовс нажимаешь потом востоновление системы и ставь месяц ранее пропадет то что ты делал месяц назад . после этого перезагружай комп и сиди

Да
Дарья

Выложи скрин ошибки. . Синий экран - это координатор ошибок, а их больше тысячи, как можно догадаться чего там у Вас за оказия!?!?