Надежда Нестерова

Синий экран, помогиитее

If this screen appears again, follow these steps:
check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drivres or hard drive controllers.Check your hard drive to make shure it is properly configured and terminated.Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption,and then restart your computer.
Technical information:
*** STOP: 0x0000007B (0xFFFFF880009A97E8,0xFFFFFFFFC0000034,0x0000000000000000,0x0000000000000000)

Makc Pocha

переустанвить винды!!!, без вариантов.

Гарик Кобрава

по пробуй переустановить винду. если нечего не выйдет форматни и опятьпереустонови. еслиопятьнечего не вышло гудбай винчестер

Lestrigon Lestrigon

вариант без переустановки еcть - это Victoria У вас ошибка на жестком диске. Victoria есть на диске Zver DVD. Грузитесь с этого диска, выбираете канал.... Потом только надо изменить игнорировать плохие блоки на какой нибудь метод исправления.

Елена Громыко

у вас пишет что ошибка драйвера. вам надо загрузится в безопасном режиме через F8 (При загрузке нажать F8 и выбрать безопасный режим) и там выбрать пуск, выполнить набрать cmd нажать Enter в окошке набрать chkdsk /f и у вас попросит Y или N выбираем Y и пере загружаемся и ждемс . скорее всего у вас проблемы с драйверами. пере установка это не вариант! мог бы показать в скрине но у меня другой ОС.

El
Elmi

Синий экран смерти.... Винда сдохла без вариантов.... Переустанавливай...