Александр

Частый синий экран что делать

Ва
Валерия

у тя перед выключеним нагретый? если да то он нагрева. бывает или в игре глючит

Ирина Бусова

Прочитай что там написано, там должна быть инструкция- если не понимаешь, иди в переводчик

Ил
Илоночка

Шандец системе. Хотя, все не так страшно, если запускается. Отформатируй жесткий диск, мало ли, вирус засел, и переустанови винду. Должно помочь. Если не поможет, иди к профессионалу.

Mihal

то просто востонавлюеця диск

Александра Демидкина

Жесткий диск проверьте на сбойные секторы программой Hard Disc Sentinel-удачи.

Руслан Галиев

Синий экран смерти, систему сноси и ставь снова

Валерия Аникеева

либо системе кирдык, либо оперативка глючит

Игорь Дмитриев

Все сразу сеют панику. системе кирдык бла-бла-бла, согласен с DaZZeNN, проверь не перегревается ли он у тебя, если перегревается, то его надо отчистить от пыли, особое внимание удели кулерам)) ) если всё таки он не нагреется, тогда это уже система глючит) ) можешь скачать AIDA32 - сможешь следить за состоянием всего железа, за температурой, производительностью и т. д. она бесплатная) ) так что решай сам)