Оксана Зуева

Как устранить синий экран?

Огромная просьба помочь!
Синий экран вылетает когда играю на компе и больше никогда. Ноутбук как понимаете две видюхи и их переключение мало помогает. вот описание проблемы из того что открывает комп после перезагрузки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA80048BF010
BCP2:FFFFF8800FD56630
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\020613-20685-01.dmp
C:\Users\mvideo-vip\AppData\Local\Temp\WER-93101-0.sysdata.xml
винда лицензия!! ! драйвера обновляю при первой возможности но только на видюхе, если есть какие драйвера на мое железо скиньте их буду благодарен, характеристики компа:
System Information
Time of this report: 2/15/2013, 15:08:01
Machine name: MVIDEO-VIP-ПК
Operating System: Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120830-0333)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Packard Bell
System Model: EasyNote TS11HR
BIOS: InsydeH2O Version V1.05
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz (4 CPUs), ~2.3GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3948MB RAM
Page File: 2434MB used, 5459MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

DxDiag Notes
Display Tab 1: No problems found.
Sound Tab 1: No problems found.
Input Tab: No problems found.

DirectX Debug Levels
Direct3D: 0/4 (retail)
DirectDraw: 0/4 (retail)
DirectInput: 0/5 (retail)
DirectMusic: 0/5 (retail)
DirectPlay: 0/9 (retail)
DirectSound: 0/5 (retail)
DirectShow: 0/6 (retail)

Display Devices
Card name: Intel(R) HD Graphics Family
Manufacturer: Intel Corporation
Chip type: Intel(R) HD Graphics Family
DAC type: Internal
Device Key: Enum\PCI\VEN_8086&DEV_0116&SUBSYS_05111025&REV_09
Display Memory: 1760 MB
Dedicated Memory: 128 MB
Shared Memory: 1632 MB
Current Mode: 1366 x 768 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: unknown
Monitor Id: LGD0250
Native Mode: 1366 x 768(p) (59.973Hz)
Output Type: Internal
Driver Name: igdumd64.dll,igd10umd64.dll,igd10umd64.dll,igdumdx32,igd10umd32,igd10umd32
Driver File Version: 8.15.0010.2272 (English)
Driver Version: 8.15.10.2272
DDI Version: 10.1
Driver Model: WDDM 1.1
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 12/24/2010 02:44:18, 7439360 bytes
WHQL Logo'd: Yes
WHQL Date Stamp:
Device Identifier: {D7B78E66-4256-11CF-757B-1B25A9C2C535}
Vendor ID: 0x8086
Device ID: 0x0116
SubSys ID: 0x05111025
Revision ID: 0x0009
Driver Strong Name: oem11.inf:Intel.Mfg.NTamd64:iSNBM0:8.15.10.2272:pci\ven_8086&dev_0116&subsys_05111025
Rank Of Driver: 00E60001
Video Accel: ModeMPEG2_A ModeMPEG2_C ModeWMV9_C ModeVC1_C
Deinterlace Caps: {BF752EF6-8CC4-457A-BE1B-08BD1CAEEE9F}: Format(In/Out)=(YUY2,YUY2) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,1) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY VideoProcess_AlphaBlend DeinterlaceTech_EdgeFiltering
{335AA36E-7884-43A4-9C91-7F87FAF3E37E}: Format(In/Out)=(YUY2,YUY2) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,0) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY VideoProcess_AlphaBlend DeinterlaceTech_BOBVerticalStretch

Елена Громыко

интернет тебе в помошь

Бехзод Салибаев

Перегрев, блин. Посмотри каким-нибудь монитором температуры. SpeedFan, AIDA... Решение -- отдать спецам, чтобы от пыли вычистили. Сам не лезь, потом не соберёшь.

Юрий Розанов

116 ошибка, видеокарта. Обычно либо питание, либо перегрев. Если разгонял, то печалька. Но моё мнение будет такое - сходи на сайт производителя своего ноута, по названию находишь искомую модель, загружаешь обновление для Bios. И потом соответственно ставишь. Ну и дрова остальные тоже не помешают. На интегрированную карточку там тоже будут.

Полина Маркалова

Смотри BSOD здесь http://help-user.ru/bsod/ и делай выводы. Если не получится то проще пригласить специалистов.

Валерий Евдокимов

Имелась такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Саша Патапов

Ищи в гугле - WindowsFix.