Графф Де-Мон Maksimus

как можно устранить синий экран смерти?

после обновления на ноуте драйвера вай фая стал появляться синий экран смерти. систему восстановить не получается, постоянно какой то сбой. может ли переустановка винды решить данную проблему?

Екатерина Лебедева

конечно -только полное удаление старой

Мажинова Оксана

Попробуй безопасный режим сначала - через него удали неработающий драйвер

Джонатан Свифт

последняя строка это код ошибки если ее переписать можно найти в гугле решение без переустановки ( не всегда, но можжно )

Ан
Анна

В синем экране смерти, есть описание ошибки. прочитай, и попробуй найти решение, если нет, то придется сносить винду .

Маргарита Надеждина

вот тебе доктор диагноз напишет, ты эту бумажку равть будешь или все же болезнь лечить?
так вот и синий экран устранять не надо. Если бкувы знаешь, так на нем написано что с компом. Забивой с синего экрана код ошибки (типа 0x0000000er) в яндекс и читай чё делать