Евгений Высоцкий

Друзья помогите устранить синий экран смерти!!

Вчера комп просто повис, перезагрузил а он мне выдает "Attempt to reset the display driver and recover from timeout failed" ! И все в таком роде внизу пару ошибок :
***STOP 0x00000116 (0xFFFFFA8005F9B010, 0xFFFFF8800F42FA88, 0x0000000000000000, 0x0000000000000002)
*** nvlddmkm.sis - AddressFFFFF8800F42FA88 base at FFFFFF8800F2E4000, DateStamp 506b3099

Как то так Видеодрайвер переустановил не помогло, востановление системы не помогло, перегрева нету! ! Система: intelCore i5 2310. Windows 7. озу 4Гб, БП 550W!!
Помогите пожалуйста, что делать! ! Если можно обьясните "на пальцах"!

Diana Adamiya

Ни разу на семёрке не было синего экрана, но на ХР лечилось вроде только переустановкой винды, благо 7-ая переустанавливается довольно легко, там только нажимать Далее, далее и т. д.

Кай Романо

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Александр Анисенков

поставь для проверки любую другую видеокарту
синий экран-проблемы с железом или их драйверами также вирусы могут быть

Михаил Никулин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix