Mihail

Синий экран, не знаю что делать.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: включаю компьютер, проходит несколько секунд и вылезает синий экран смерти, надписи белыми буквами, потом проходит буквально 5 секунд и компьютер перезагружается, а потом все сначала. 1. Для устронения проблемы я попробовал откатить в безопасном режиме комп, но это не помогло.
Вот фото этого синего экрана: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вы знаете как решить проблему, распишите по пунктам (я не очень умелый пользователь)

Илья Слесарев

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Яна Минакова

chatlandia.burkovsait.ru/siniyekran Просмотрите здесь информацию, так можешь задать свой вопрос в этом сайте.

Сергей Левшонков

Зайди почитай и сделай
Синий экран

Варвара Варя Саргсян

Возможно что винду нужно переустанавливать а можнт и другая ху-ня. Например может быть испортился загрузочный сектор на жостком диске. Тапкое могло случиться от перепада напряжения. Иди к тому человеку который сможет решить эту проблему потомучто тут могут посоветовать а проблемму решить никто не сможет.