Юлия Фролова

Синий экран. Что делать?

Смены виды другой сборки не помогает... Раньше винда работала 2 месяца. Что делать? Какие могут причины и как их исправить? Желательно подробно объянить...

Маня Паршина

Какую ошибку выдает? Ошибка в синем экране типа 0х0000...

Дмитрий

Полный формат

Юлия Шаламова

Проверьте HDD на сбойные сектора и на интерфейс с ним. Для этого есть соответствующие программы!

Дмитрий Семенов

Оперативку и жесткий проверь заменой. этого достаточно в 95 процентах из 100.

Читать код ошибки на этом синем экране и искать по нему виновника в инете...

Светлана Агапова

Виндовс ..формат