Олег Завгороднев

Синий экран достал! Что делать?

Оперативки 2 гига. Раньше все было нормально. Недавно синий экран начал появляться при работе в фотошоп. Теперь в любое время.. даже когда комп не трогаю Что делать?

фотошоп уже 3 года на компе, проблема недавно появилась, не в нем точно дело

Сергкй

скрин синего экрана в первую очередь нужно сделать) )

Любовь

Тестировать ОЗУ, проц, проверить напряжения на материнской плате, тестировать жёсткий. Может спасёт и переустановка оси.
Так же необходимо выложить дамп ошибки.

Наталья Тенькова

Это ошибка в системе Windows. Раньше было тоже самое, думал что вирус. Исправил эту проблему очень просто: переустановил Windows.

Наталья Белоногова

Вызывай врача. Синий экран смерти требует ремонт.

Ол
Олег

Просканируй комп на вирусы. Может когда фотошоп скачивала, вирус то и подхватила. Удали фотошоп. Если не поможет попробуй винд переустановить.

Евгения Денисенко

сначала надо выяснить отчего это происходит... смотри температуру проца в перву очередь.

Ska

в самом низу синего экрана есть строка формата STOP: 0x0000... по коду этой ошибки можно выявить проблему

Витя Лобенков

Вот ошибки BSOD http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай спеца, который починет комп.