Ольга Ефремова

Синий экран! Че делать? И что он означает?

Что мне делать, чтобы больше этого неповторялось?

Максим Крайнов

Ооо, дружище, у тебя слетела ОС. Надо переустанавливать. Чтобы такого больше не повторялось, нужно нормальный антивирус и прямые руки:)

Ирина Беккер

переустанови винду

ulyana.prokopeva

там же написано - проблема с драйвером.
если не ошибаюсь - с ЮСБ
удалите тот, который вы поставили последним в безопасном режиме или выберите строку - запуск последней удачной конфигурации

Игорь Вирт

Все пропала меняй Винду)

Алексей Бодрый

"синий экран смерти" ))) ну что ж бывает, а что случилось вообщето написано в технической информации прямо там

Дмитрий

код ошибки в яндекс и читай) )
согласен с павлом, драйвер usb удали поставь новый.