Анастасия Чиркова

Что означает этот синий экран?

Написано перезагрузить, перезагрузка не помогает, безопасный режим тоже.
У меня ноутбук, дисков пере установочных нету с собой. пишу с другого компа. Мастерские закрыты, да и хочется самому решить проблему.
Вопрос как убрать его?

Евгений

пиздец компу или выключи подожди 30 20 мин у меня тоже так было я потом включил всё работало

An
Andрей

А ты на него игры через Алкоголь не устанавливал? Это BSOD. Я просто перезагружал комп все прошло. Пробовал отключать питание? Если нет попробуй, должно заработать

Вл
Владислав

BDOS - голубой экран смерти, умерла система....