Санек Гедин

Подскажите что делать? Синий экран

Запускаю игру, все по началу идет гладко но через какое то время выскакивает синий экран и комп приходиться перезагружать. Что делать? Виндовс 7 стоит

Гуркивская Наталья

Пере устанавливай Windows

Вячеслав Потапов

только винду сносить чел

Марина Иванова

удалить игру

Анна Ситикова

Берёшь бумажку и карандаш. Как только вывалится BSOD аккуратно переписываешь то, что большими буквами слева вверху написано, и что внизу после слова STOP, потом, закидываешь это в Яндекс и читаешь, что за ошибка и как её исправить.

Андрей Рыбин

это обычный глюк. Удали всё с диска С и не будет синего экрана.

Um
Umeedy

Винда... слетел файл ..или зайди через безопасный режим,, Ф8 и запусти... Паследную удачную конфигурацию, если нет... переустановка....

Ирина Попова

синий экран смерти.... могу помочь пиши в личку!

Pa
Pavel

вот что в инете пишут
неисправность процессора;
чрезмерный разгон;
недостаточная мощность или неисправность блока питания;
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;
несовместимость процессора/памяти/материнской платы (на всякий случай можно обновить BIOS).

Вероника

возможно глюкавая оперативка