Ви
Виктория

Подскажите что делать Синий Экран

При установки windows после 10 м. выбивает это оконо A problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage to your computer
Очень вас прошу мне помочь

Александр Панферов

Память протестируй, и жесткий диск

Александр Луковенков

Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.
Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

Решение:
Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.
1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.
2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, брандмауэры, утилиты для архивирования данных)
3. Проверьте версию файла NTFS.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку.
4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т. п.
Зайдите в BIOS и включите IDE Mode (название может отличаться) . Обычно такая ошибка возникает из-за SATA-драйверов

Константин Жевнеров

Не правильные настройки RAID-контроллёра. Зайдите в биос, переведите его из положения AHCI в положение IDE, сохраните и повторите установку.

Марина Стененкова

неси в сервис на ремонт... тут сам только хуже сделаешь...