Анна Качалова

компьютер перезагружается каждые 5 минут. что делать? что это? что это?

Александр Гончаров

надо винду сносить

Анна Самохвалова

А сколько ему веков?

Нелли Бовина

неси в ремонт Пока этими перегрузками не убить жесткий диск

Оксана Иванова

Вирус балуется

Каришка Кикачейшвили

Почистить от пыли и сменить термопасту надо

Денис Петрунин

Было недавно такое, только винда другая спасла, но винт покоцался.. . Лучше винду менять сразу, хотя можно через безопасный попробовать полечить, или проверить загрузочным диском! Если на новой винде повторится - это уже железно барахлит, память или винт...

Анна

1 перегрев вирус программа шутка, мало вероятно но нужно все проверить