Red Berry

Каждый раз когда перезагружаю компьютер все пропадает. Помогите

Вот я недавно выключил компьютер не дождавшись пока он затихнет. Сегодня включаю и у меня стоит стандартная картинка на раб. столе и только 2 приложения, все что у меня там было пропало, все закладки в браузере, в скайп много что пропало.. . И так даже если я сделаю все как было и опять вырублю комп, будет то же самое. Помогите пжлст, что делать?

Алексей Карпов

переустанавливай винду

Arkadii Troshec

перезагрузи в режиме VGA. если не изменилость переусланавливай эту микрософтовскую недоось.