Леонид Зенченко

Как удалить MS Office 2010, если компьютер при каждой попытке перезагружается?

Проблема такая - когда-то запустила процесс удаления MS Office 2010, он длился довольно долго и в какой-то момент вырубился нетбук. В итоге приложения все пооставались в компе, но стали нерабочими, при попытке что-нибудь открыть комп перезагружается. Места занимает много все это - около 1 Гб. Хочу все еще удалить, но компьютер делает перезагрузку. Пробовала и при помощи Microsoft Fix it 50450 - перезагрузка и все в компьютере также остается. Сейчас стоит MS Office 2003 еще. Все рабочее. Что мне сделать чтобы удалить нерабочий 2010 офис? Для нетбука тяжко, слабоват.

Анюта Глушкова

Поставте програмку Unlocker, очень полезная прога, удаляет любые файлы и папки, которые вам надо без проблем.

Вирус Касперского

не унлокер, а программа Revouninstaller удаляет всю программу, вплоть до её записей в реестре