Nadeghda Ionkina

вылетают все игры (каждую минуту) подскажите что делать? драйвера, дирискт не предлогать поменять, вирусов нет

Виталий Галкин

перегрев, глюк оси и много еще чего

Инга Левицкая

Если компьютер без игр работает нормально, а с играми сразу глюкавит, то есть подозрение на перегрев (близкую смерть) видеокарты. Если же он глюкавит, например, и при перетаскивании больших папок с диска на диск, то есть повод задуматься о замене блока питания. Для более точной диагностики компьютер надо мастеру показать.

Ра
Раяз

как вылетают? с ошибкой (какой) ,без ошибки, с перезагрузкой, мало информации комп какой...