Гульнара

Почему Новый Человек-Паук вылетает? И как исправить? И как исправить?

Alex

видимо вы установили летающего человека паука

Александр Захаров

Потому что у вас, видимо, не подходящая к этой игре видеокарта. Рекомендую зайти в папку с игрой, запустить программу конфигурации и посмотреть все ли подходит к данной игре. Если процессор, то купите и поставьте в системный блок много вентиляторов, для того чтобы разогнать процессор, для этого также потребуется мощный кулер. Если же видеокарта, то по возможности купите новую, более подходящею видеокарту, если же с железом все нормально, посмотрите архитектуру компьютера, если не подходит архитектура, то выход один: менять процессор