Ирина Грановская

Почему вылетает из интернета каждые пять минут, через роутер ?

Алексей Карташов

звони в техподдержку провайдера

Ольга Тишина

откуда нам знать.
Вина точно в ротуере? Мог сгороеть, настройки могут быть не правельными, отнесите его к другу и проверте на работоспособность у него. Сдайте на горантию\ремонт\купите новый.
Вызовите на дом тех кто умеет настраивать, вызовите пацанов из службы поддержки вашего проавайдера.