Св
Светлана

Интернет вылетает каждые 5 минут, но wifi и цифровое телевиденье продолжают без остановки работать...

И чтобы инет заработал нужно всё время делать "Исправление по локальной сети 1" Что делать:?))

Nastyonka Danilova

Позвони оператору, он тебе поможет. если не знаешь номер посмотри в коробке со своим модемом и там найди номерок.