Алла С

Вылетает интернет каждые 40-60 минут. В трее на значке появляется восклицательный знак, через минут 5-10 интернет появля

Вылетает интернет каждые 40-60 минут. В трее на значке появляется восклицательный знак, через минут 5-10 интернет появляется снова или я включаю Диагностику неполадок и он устраняет проблему и интернет работает, но опять через 40 минут он отключается, приходится устранять проблему заново. После диагностики и устранения неполадок выходит надпись: Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет Исправлено допустимых параметров настройки IP" и каждый раз одно и тоже, помогит пожалуйста с этой проблемой.

Дело в том, что у других клиентов этого провайдера (моих соседей) интернет работает без перебоев.

Наталья Демченко

в ручную надо ставить шлюз, маску подсети, IP все эти настройки может дать только провайдер

Баxa

Если адсл-инет, то такое часто бывает.

Надежда Коростелева

звони провайдеру,