Анастасия Клименко

что обозначает восклицательный знак в трее?

Объясните пожалуйста, что это у меня за программа на ноутбуке Sweet Pack Updater, не могу понять откуда она у меня взялась, теперь в трее постоянно висят восклицательные знаки в красном треугольнике, которые ни на что не реагируют, и что они обозначают?

нет, они вообще никак не реагируют

удалила эту программу через revo uninstaller а знаки все равно висят

в пуске после слова sweet выдает "корова", искала объяснение в гугле, но так ничего и не поняла

Андрей Мясо

sweet pack
В нашей базе содержится 21 разных файлов с именем sweetpacksupdatemanager.exe . Чаще всего эти файлы принадлежат продукту SweetPacks Update Manager. наиболее частый разработчик - компания SweetIM Technologies Ltd.. Самое частое описание этих файлов - Update Manager for SweetPacks. Совокупная оценка 5 звёзд - на основе 5 шт. комментариев Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс sweetpacksupdatemanager.exe.

Крылова

а если на них просто навести курсор и ничего не нажимать-что нить пишет?

у меня такой проги не было но подозреваю что нужно ее найти в пуске.... открыть.... и посмотреть что оно хочет