Дмитрий Журавлев

У меня в машине (четырнадцатая) на приборной доске горит восклицательный знак, скажите что это обозначает?

Евгений Очагов

с ручника сними : )

Егор Слонов

Ручник сними) ) или тормозухи долей)

Alexey Diagilev

Тормозная жидкость. Долить надо и проверить состояние шлангов.

Денис

Ручник сними

Svetlana Starikova

проблемы с тормозами - не хватает тормозной жидкости!! ! или ручник)))))))

Наталья

едь не парься

Владимир Дмитриев

У меня когда-то на "десятке" подобное было - стартёр не отключился после того, как завелась машина.

Илья Копылов

проблема с тормозной системой (скорее всего жидкость в бачке немного ушла и до датчик сработал) , а так хрен его знает, от наших можно чего угодно ждать ))) может она у тебя весны захотела? вот и сигнализирует тебе!! ! )))

Александр

кто ж тебя за руль то пустил? права то сколько нонче стоят?