Ел
Елена

Ребята подскажите в чем причина. почему на приборной панели горит восклицательный знак

Александр Черагин

Значит ты с РУЧНОГО ТОРМОЗА машину не снял!!!

Светлана Бай

100 причин может быть!!! от тормозов до нехватки воды в бачке омывателя!

Диана С

ЛИБО РУЧНИК СНИМИ ИЛИ ТОРМОЗУХУ ДОЛЕЙ
КАК ВАРИАНТ МОЖНО МОСК ВКЛЮЧИТЬ (ну это не обязательно, как показывает практика люди и так не плохо живут)

Екатерина Сухова

Низкий уровень жидкости в бачке гидропривода тормозов. Если привод не тросовый. Машина то у тебя какая? Или велосипед?

Татьяна Королькова

Обычно, показывает что тормозная система не действует.

Надежда Морозова

Колодки пора менять.

Р.
Роман ....ov

Если хочешь что -то узнать, надо, хоть марку машины обрисовать. А вообще -то этот значёк высвечивается тогда когда ручной тормоз не снят, или не до конца снят.

Андрей Чеботарев

Что за машина? Знак в скобках или в треугольнике? В скобках - низкий уровень тормозной жидкости, кончаются колодки и т. п. В треугольнике - прочие неисправности

Nikolai Isaev

Авто просто удивлен- Это опять ты!!!!

Yad

1 не снят ручник,
2. проблема с тормозами
3. низкий уровень тормозной жидкости

ремонт и техническое обслуживание

Ирина Гамзаева

трубы горят --напоминает чтоб опохмелился

Юрий Бабий

а инструкцию религия не позволяет почитать ?