Наталья Павлова

Каждые 2 минуты перезагружается интернет.

У меня проблема уже какой день кажые две минуты перезагружается модем TP-LINK w8151n. Что делать понятия не имею. Прошу помочь.

Санечка Новикова

что можно сделать
1)отключить модем и включить может проблема уйдет сама
2)нажать кнопочку reset на модеме и подождать пока все сброситься на заводские настройки и настроить заново тоже как вариант

3)выключить все и лечь спать и забыть на некоторое время об интернете

4)вызвать мастера если не помогли пункты 1 и 2.