Александр Лазарев

Помогите с проблемкой интернет выключается каждые 2-3 минуты (((

у меня такая вот проблемка решил купить новый модем старый уже много раз перепаивал из-за того что все время падал на пол
ну в общем купил dsl-2640u на нижней части модема написано
D-Link
Model No.:DSL-2640U
P/N:RSL2640UENRU.C4E
H/W Ver.:C4 F/W Ver.:1.0.10

я уже обновил ПО до 1.0.20(вроде самое последнее) и все равно вылеты остались
насчет настроек интересуюсь может у кого-нибудь такой же модем и он знает как правильно настроить чтобы не вылетало
провайдер Ростелеком (им звонил узнавал они ничего не блокируют)
больше даже не знаю что и расказать прошлый модем работал прекрасно (я его поменял из-за уже не очень привлекательного вида)
Взаранее спасибо за все предложения и помощь!!!

письмо из маминой почты (редко захожу в почту с компа).

всмысле провайдер выключает чтоли как только скорость большая появляется (так?)

Надежда Морозова

У вас значит скорость превышается чем надо)