Ки
Киряхинсон

Плеер работает 2 минуты и выключается помогите..??

mp3 плеер texet t-259. работает ровно 2 минуты, и выключается. Что это может быть?

Ольга Щербатых

Включено автовыключение через 2 минуты. Поищите его в настройках и настройте так, как Вам угодно.

Мария Емельянова

Это же texet...у меня такая же фигня... у него по ходу реальный срок годности... перезагружать вы его пытались, это ясно! Вот написано срок годности 2 года, значит не днём больше ) сожалею купите нормальный плеер...)