Соня Кошка

Выключается Win7 спустя несколько минут

Выключается Win7 спустя несколько минут при этом выходит окно, где есть "принудительная загрузка" и "отмена". Я всегда нажимаю "отмена" и только благодаря этому сейчас я вам пишу.
Еще могу ничего не делать, и комп все равно будет выключаться.
Помогите, что делать?

И еще, я проверил с помощью проги Everest температуру, там все нормально

Win7 Максимальная
Синий экран не выскакивал
Температура в норме, выше 50 нигде не поднимается

Раньше все отлично работало, сейчас вот такая проблемка

Александр Романцов

Надо установить проверенный Виндовс

Нина

У тебя корпоративная семёрка? Если да то лицензионная она?
Вторая проблемма это перегрев компа (или ноута) в результате чего он выключается или перезагружается.
А вообще синий экран выскакивал раннее с белыми надписями и последующей перезагрузкой?