Лиза Иванова

Почему просто так в одну минуту выключается компьютер? И так было не один раз! Помогите!

Моя дочь играла в "Sims 3" И вдруг в одну минуту выключился компьютер! Она не куда не нажимала. Когда она его включила заново то в игре всё сбилось и было заново. И теперь такое каждый день. Помогите!

Александра Решетникова

надо бы посмотреть на характеристики вашего пк

Юрий Шабуров

так проблема в компе или в игре?

Крылова

Смотреть температуру процессора! В биосе можно (обычно System Health какой нибудь)

Евгений Грачев

Скорее всего, проблемы с охлаждением процессора. Нужно заменить слой термопасты мужду процом и кулером. Но опять же, я не экстрасенс. Говорю проблему с которой часто сталкиваюсь.

Дмитрий Лабзин

Перегрев или может быть блок питания косячит