Наталья Барышева

Почему компьютер выключается после 60 минут бездействия с выключенным монитором.

Я качал игру через торрент и было все нормально и можно было компьютер оставить на ночь качать игру.
Сейчас я качаю игру через стеам и после 60 минут он отключается совсем, Подскажите, это важно...

M_
Max _

В Панель управления. Там смотрите Электропитание. Выставьте «Никогда» , если часто пользуетесь длительными загрузками.

Анастасия Понявина

может, он просто устает...

Анна Комарова

Поковыряй в панели управления, электропитание.
Там выставляй время сна и т. д.

Liliya Kamenchuk

Потому что таковы настройки электропитания....

Людмила Изюмская

настройки в электропитании.. . поставь по своему вкусу

1111111

Я думаю так: проблема у меня такаяже НО у меня если я включаю любу. игру, он начинает дышать, и выключаеться. Это может быть пыль може засорился.