Гу
Гульнур

Почему компьютер работает 5-10 минут и выключается экран и мигает кнопка на мониторе?

При этом на системнике горит кнопка как будто он включен, но при этом он даже не шумит и ни на что не реагирует. Приходится выключать и снова включать. И снова та-же ситуация, проработает несколько минут и выключается. Что .то такое? Спасибо.

Василий Фриденберг

перегревается он у вас, надо менять термопасту, чистить, проверять кулера

Яна Черемисина

а ещё возможно блок питания скоро совсем крякнет