Марианна Смирнова

Не выключается компьютеря. Не выключается компьютеря. Нажимаю пуск-выключение и ничего не происходит.

Са
Сая

Согласен что нужно все задачи завершить.
Если не поможет- системку надо-бы заменить или почистить хотя-бы.

CCleaner в помощь. Самый лучший софт для пользователя по очистке реестра и куков, а так-же исправления ошибок в системе (Если у Вас Windows, конечно)

Al
Alex

закрой все прораммы браузеры проиграветели папки и попробуй еще раз....

Семен Бычков

выдерни шнур, выдави стекло.

Оксана Семенкова

Подвис возможно
можно зажать кнопку включения компа секунд на 5 он должен принудительно выключиться
Будет повторяться - или систему чистить\ переставлять или чинить\менять железо

Светлана Вертелина

он вечно перегружаеться да.
винда слитела переставь

Евгений Усов

Счастливая... .

Светлана Мосина

У меня тоже бывает, можно перезагрузить, программы, конечно, все закрыты. А если спешу - из розетки выдерну.