Алена Новикова

Сломался Galaxy S 2. Включается только с подключением зарядки и через минуту выключается.

Сначала начал глючить, при переходе в режим "Фото или видео" выключался, сам включал "Автономный режим", который невозможно было выключить. Ну и в конце-концов накрылся полностью, что ТОЛЬКО включается при подключенной зарядке, но что-либо делать на нем невозможно.
Что с ним?

Алексей Носков

Такие вещи заочно определить невозможно, поэтому несите свой телефон в сервисный центр, там уже мастер его при Вас посмотрит и скажет что с ним случилось и можно ли его наладить.
Других вариантов здесь больше нет...

Дмитрий Руденко

Если бы был комп, сказал бы почисть от пыли.