Дмитрий

Выключается Samsung Galaxy Gio при подключении зарядки или USB кабеля.

Выключается Samsung Galaxy Gio при подключении зарядки или USB кабеля. Такая проблема уже второй раз. На первый раз смартфон выключался когда я подключал его по USB. После включения я втыкал снова юсб кабель и он все равно выключался. Я тогда подключил его к зарядному устройству - девайс не выключился и нормально работал, заряжался. На этот раз я подключил аппарат к обычной зарядки и он сразу же выключается, постоянно. В итоге попробовал подключить его к юсб - всё ок. Заряжаю по USB кабелю. Что может быть за фигня? Кто с таким сталкивался?

Алексей Тихонов

Походу, вставка USB кабеля в гнездо чего-то перемыкает. В смысле, проводящие пути электронапряжения и тем самым создаёт нарушение рабочей схемы. (ИМХО)