Владислав Шарай

Помогите найти программу для скачивания файлов, фотографий, музыку через USB кабель, для телефона Samsung Galaxy Gio S5660

Нужно срочно

Юрий Мотр.

Не нужна программа. Подключаете смартфон к компьютеру и простым копированием скидываете файлы.

Андрей

Ставим свои драйвера (что такое-гугл в помощь!), если не определяются автоматически при подсоединении телефона к компу через кабель USB и вперед!