Маргарита Васильева

Мобильник при подключении зарядки думает что это USB кабель.

Помогите! Мобильный заряжаеться сутки, как от USB, а включена зарядка! При включении зарядки показывает на выбор режим модема или карта памяти. Видит как будто USB кабель. Посоветуйте пожалуйста в чем причина и что делать.

Анастасия Егорова

контакты скорее всего поплавились. у меня было такое на телефоне. в редкие моменты когда USB режим отключался а показывало зарядку то она шла с бешеной скоростью.

Яна

Мобильный это хорошо. С дисковым уже не спутать. Теперь хорошо бы марку мобильного узнать.

Рустам

Шнур попробуй другой.

Ирина Андреева

Настройки - параметры разработчика - отладка USB, галочка.