Андрей

почему не идет зарядка планшета Samsung через USB кабель подключенный к компу?

Даня Никитенко

Там слабый ток.

Ев
Евгений

Парой нужны драйверы для корректной зарядке. В случае полной разрядке устройства и последующей попытки зарядить через ком возникает проблема, а именно чтобы начать зарядку планшет включается и начинает светиться экран, получается следующие: в таком состоянии комп не осиляет его зарядить.

Ю)
Юляшка ))))

Там хитрая защита. Специалисты Гнусмаса считают, что комп не может отдать достаточно тока для зарядки. Нужно переходник изготавливать (или покупать) для обхода защиты.