Ольга Медведева

Как подключиться по USB к телефону. Что сделать, если при подключении к USB идет зарядка, а тел на компе не определяется?

S[
Sal1M [Хроники]

шнур полный купить

Артем Бoчков

попробуй нажми Пуск потом Панель управления потом Диспетчер устройств и там найди Контролер USB в нем найди USB которые ты подключаешь должно появится оно и мышкой жмем на него он откроется в верху в открытом окне жмешь Драйвера и там ожми Обновить