Екатерина Рублёва

Как при подключении телефона к пк через usb включить режим "только зарядка"?? Телефон Soni Experia E

Мария Перепелова

один конец шнура в комп другой в телефон и всё он заряжается, в чём проблема

Ксения

та же фигня с Galaxy S4, у меня нет такого режима. Если подключить через MTP или PTP, то комп начинает видеть все твои файлы, а мне это не нужно, так как на работе все компы сетевые, не хочу чтоб мои файлы были на виду.