Ксюнька

Проблема с usb подключение телефона к ПК

Решил скинуть на телефон (nokia c3-01) музыку через usb, проблема в том что компьютер устанавливает какие то драйвера но сам телефон по себе не показывает, до этого работал стоял windows 7.

При подключении телефона к ПК он установил какие то драйвера, но сам телефон не читает.

Алена Иващенко

7ка сама установит нужные дрова

Ирина Зверева

зайти нужно в диспетчер устройств, вкл. телефон в комп, найди тот юсб который глючит и удали дрова с компа, вытащи телефон, перезагрузи, и снова вставляй в тот же проём в котором он был и если такая же фишка то повтори процесс, перезагрузи и вставь в другой разъём. причина в одном из входов юсб.