Na
Natali

Проблема при подключении телефона HTC One x к ПК

Здравствуйте, недавно был куплен данный девайс, все было в порядке, а вот сегодня не удалось подключить сквозное подключение к интернету, затем его перестал видеть ПК
При сквозном подключении пишет следующее "на вашем ПК не установлена последняя версия HTC sync либо другой телефон уже использует сквозное подключение к интернету на вашем ПК" Проверил все! Переустановил и скачал последнии версии программ, все равно не работает. В диспетчере устройств следующее:

и

Драйвер Android Phone нигде не могу найти.. .
Всем заранее спасибо!!!

Андрей Силибаев

Установите драйвера

Дана

Зайди на форум 4pda, ищи решение там. Эта проблема давно известна и лечится танцем с бубном.. . или не лечится вообще.