Akif Abbasov

проблемы с HTC ONE X

Ребята спасайте!!!! Не работает play market.android 4.1.1.я получил права на root и данные стерлись. я начал качать игры на телефон заново и видимо что-то случайно нажал. пишет соединения нет хотя WI-FI отличный и в браузер заходит. хочу зайти в аккаунт а пишет "Вход не выполнен Сетевое подключение отсутствует. Возможно, в устройстве Android возникла временная неполадка либо не поддерживаетса передача данных. P.S.НО СНАЧАЛА КОГДА Я ПОЛУЧИЛ ROOT ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО И Я ДАЖЕ СКАЧАЛ НЕСКОЛЬКО ПРИЛОЖЕНИЙ

Галина Кишанина

кто посоветовал рут права делать? что он теперь советует? пока не зашили в кирпич, несите в ремонт