Ан
Андрей

HTC One X или HTC One ?

Различаются ли HTC One X и HTC One? Хочу купить смартфон, но вот какой из них лучше выбрать?! Просьба: разъясните все, чтобы было понятно ваше мнение, и мне было легче принять решение...

Гульмира

Ещё как различаются. На HTC One с 26 июня выйдет новая чистая прошивка ОС Android без всяких никому ненужных предустановленных программ от производителя, которые бестолку занимают память устройства. Почитай здесь http://news.softodrom.ru/ap/b17011.shtml

Св
Светлана

У HTC One лучше экран, процессор, оперативной памяти, более новый Android ну и как ни как One это флагман) престижней что ли))

Дмитрий

HTC One - более новая модель с улучшеными характеристиками.

Ма
Мария

Я бы взял HTC One X+, так как fullhd экран мне,
не нужен, зато памяти больше и дизайн,
мне больше нравится. Сейчас у меня С3 и
я не вижу смысла его менять на С4.
Да он мощнее, но и разрешение экрана больше,
так что то на то и выходит, особенно если не
часто играешь в мощные игры.

Александр

HTC One флагман этого года-One X флагман прошлого года-из-за свои недостатков довольно быстро упавший в цене

Ев
Евгений

HTC ONE! лучше по всем характеристикам

Кэ
Кэт

HTC One HTC One X + HTC O Price (on contract) $199 32GB (conf.) / $299 64GB ( tbc) Varied Varied Processor 1.7GHz Qualcomm Snapdragon 600 1.7GHz Quad-Core NVIDIA Tegra 3 1.5GH Quad- T3 (Globa 1.5GH Dual- S4 (LT Memory 2GB 1GB 1GB Display 4.7-inch Super LCD 3 4.7-inch Super LCD 2 4.7-in Super 2 Resolution 1,920 1,080 1,280 x 720 1,280 Glass Gorilla Glass 2 Gorilla Glass 2 Gorill Glass Pixel Density 468ppi 312ppi 312pp Storage 32GB / 64GB 64GB 32GB (Globa 16GB ( Primary camera Ultrapixel camera, 4- megapixel* BSI f/2.0 AF 8- megapixel BSI f/2.0 AF 8- megap BSI f/2. AF Secondary camera 2.1- megapixel 1.6- megapixel 1.3- megap Video recording 1080p with HDR up to 28fps, 720p at 60fps 1080p Rear, 720 Front 1080p Rear, Front Cellular GSM / GPRS / EDGE, WCDMA / UMTS / HSPA+, LTE GSM / GPRS / EDGE, WCDMA / UMTS / HSPA+, LTE (some) GSM / GPRS / EDGE, WCD UMTS HSPA+ LTE (s WiFi 802.11 a/ ac/b/g/n 802.11 a/b/ g/n 802.11 g/n Bluetooth 4.0 with apt-X 4.0 with apt-X 4.0 wi apt-X Orientation GPS / A- GPS / GLONASS GPS / A- GPS / GLONASS GPS / GPS Navigation Gyroscope / Digital Compass Gyroscope / Digital Compass Gyrosc Digital Comp Connectivity NFC / DLNA NFC / DLNA NFC / DLNA SIM standard micro-SIM micro-SIM micro-SIM Battery 2,300mAh 2,100mAh 1,800 Weight 143 grams 135 grams 130 gr Dimensions 137.4 x 68.2 x 9.3mm 134.36 x 69.9 x 8.9mm 134.6 69.9 x 8.9m Colors Silver / Black ( tbc) Black White Gray