Алексей Есин

Приобрел телефон HTC one x. Поделитесь его возможностями, на что он способен?

Мр
Мришк

Удивил немного такой вопрос - обычно люди сперва выясняют, на что способна определенная модель сложной и дорогой техники, сравнивают ее с другими аналогичными, выясняют плюсы и минусы, а потом уже делают покупку. 🙂 Хотя в жизни складывается по-разному.
Если кратко, то вывод такой: "самый яркий смартфон на Android из всего, что появилось в 2012". То есть в середине 2013-го это уже не "последнее достижение технического прогресса". Но сами по себе его характеристики впечатляют. Особенно экран 4,7 дюйма с разрешением 1280х720 точек, это уже полноценный планшет.
Смотрите 15-минутное видео Подробный видеообзор HTC One X (S720e) от сайта Ferumm.com
Прочитать подробные обзоры характеристик этого смартфона можно тут:
Обзор и технические характеристики HTC One X
Опыт эксплуатации HTC One X
Обзор смартфона HTC One X
Это позволит Вам разобраться во всем, что касается конкретно Вашей модели и ее особенностей.
Что касается перечисленного в предыдущем ответе, это все можно сказать практически о любом современном телефоне, кроме самых уж примитивных и дешевых.

Georg

Может всё! Посмотри обзоры, там много интересного говорят. Игры все современные на максимуме тянет, есть beatsAudio - то есть будет очень хорошая музыка, HTC Sense - классная оболочка для htc девайсов. Он же твой - учись им пользоваться.

Анастасия

Воспроизведение музыки
Работа с приложениями (порядка 800000 приложений в Google Play)
Поддержка качественных игр
Звонки, SMS
Отправка и чтение электронной почты
Работа с социальными сетями
3G, Wi-Fi, EDGE и GPRS интернет
Неплохие возможности съемки
Просмотр изображений
Просмотр видео

и многое другое.